Компания BMW объявила цены на новый X6
C июня 2008 года в салонах официальных дилеров BMW стартуют продажи BMW X6 - первый в мире Sports Activity Coupe. Стала известна цена, которую попросят в автосалонах.
На российском рынке будут доступны автомобили с тремя вариантами двигателей: топ-модель серии BMW X6 xDrive50i с бензиновым V8 с двойным турбонаддувом мощностью 407 л.с. будет стоить от 3 164 400 рублей, BMW X6 xDrive30d с рядным шестицилиндровым дизелем с турбонагнетателем мощностью 235 л.с. – от 2 606 400 рублей. Стоимость BMW X6 xDrive35i с рядным шестицилиндровым бензиновым двигателем с двойным турбонаддувом мощностью 306 л.с. будет начинаться от 2 516 400 рублей.
Все автомобили оснащаются в базовой комплектации автоматической шестиступенчатой коробкой передач с электронным селектором и функцией steptronic, системой полного привода xDrive, системой управления iDrive, 19-дюймовыми легкосплавными дисками и шинами с возможностью аварийного хода Runflat.
В комплектацию входят также биксеноновые и противотуманные фары, омыватели фар высокого давления, датчик дождя, включая автоматику включения фар ближнего света, спортивное кожаное рулевое колесо с мультифункцией и подрулевыми переключателями скоростей, сидения с частичной электрорегулировкой; крепления для детского сиденья ISOFIX на заднем сиденье, передний подвижной подлокотник с емкостью для хранения вещей, подстаканники спереди и сзади, радиосистема BMW Professional; цветной бортмонитор диагональю 6,5 дюйма и асферические электрорегулируемые, обогреваемые внешние зеркала.
2008-03-27
|

|
|